[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Кошка 
Форум сайта для женщин - Прекрасная леди » Мир женщины » Уход за кожей » Косметика от морщин (Какой вы пользуетесь?)
Косметика от морщин
LesnayaДата: Среда, 22.02.2012, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, с какого возраста надо начинать использовать антивозрастную косметику? И какую? Я сейчас пользуюсь Lamerel, морщинки разладились у глаз. А вот с "лобовыми" ничего мне не помогает до конца справится. mellow Я начала с 32 искать косметику anti-age, а раньше пользовалась обычными уходовыми средствами. До этого тоже хотела лет в 27, но не знала, куда кинуться искать потому что интернета не было, сложно было найти что-то подходящее. А сейчас сложно потому что черезчур много всего biggrin

PikabuДата: Пятница, 24.02.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Сержант
это точно, сейчас все что угодно можно найти и пойди разберись biggrin Я одно время попользовалась антивозрастом, но разочаровалась слегка и забросила. Да и затратно это весьма! А так в 30 лет уже точно надо начать пользоваться! Потому что кожа уже не выделяет достаточно влаги и всего остального и дрябнет. А что в ламерель ваш входит, какие активные штукенции? Интересно!

LesnayaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Я всегда боролась с жирностью, а теперь вот на фоне жирности еще и с обезвоживанием (кожа тусклая, шелушится), то есть получается, что кожа и сухая, и жирная одновременно, особенно сильно это проявляется в холодное время года.Наношу сыворотку ламерель - под крем, хотя можно было бы и самостоятельно, дает отличное увлажнение. Кожа моментально увлажняется, разглаживается и как бы наполняется изнутри, за счет чего чувствуется лифтинг-эффект. Наносила гель для век, стянутость после умывания проходит и хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз - мои синячки под глазами устраняет, при этом хорошо увлажняет. Использую это средство раз в три дня по вечерам. Пилинг и маска вместе очищают лицо отлично, смываются тоже. Крем на коже не чувствуется совершенно, очень легкая текстура, которая как будто испаряется на коже после нанесения. Я просто боюсь много антивозрастными средствами пользоваться, т.к. кожа расслабиться (так говорят косметологи). Попользуюсь еще месяца 2 для профилактики. Воот. Ну основное из перечисленного благодаря гиалуронки, я думаю.

PikabuДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:27 | Сообщение # 4
Сержант
Судя по вашему описанию добротные антивозрастные средства. А я что-то решила пока вообще ничем не пользоваться от морщин. Может только в крайнем случае еще через пару лет! Вообще у меня наследственно хорошая кожа, послушная, так что сильных проблем с ней нет, благо! Можно подумать потом тоже насчет средств для профилактики, курсами.

Счастье-ЛуковоеДата: Вторник, 13.03.2012, 16:45 | Сообщение # 5
Сержант
Подруга меня зазывала на пробу Ламерель, но я отмахнулась что-то. Маше понравилось. Но не купила, денег таких нет. Я и не поехала, потому что зачем тогда пробовать, если не можешь себе позволить. Антивозрастную надо применять лет с 25 по-хорошему. Чтобы предупредить появление морщин.

PikabuДата: Пятница, 16.03.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Сержант
Занялась поисками статей на тему антиэйджевой косметики в интернете. Счастье-Луковое точно подметила что с 25 надо приступать. На многих (большинстве) ресурсов это подтверждают.

Счастье-ЛуковоеДата: Вторник, 27.03.2012, 15:43 | Сообщение # 7
Сержант
Только надо меру знать. И lamirel и похожую сильную и дорогую косметику лучше применять попозже, не в 50, но все же. Как Вы сами сказали, курсами. Золотая середина - это правило жизнь подтверждает без конца.

LesnayaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Знаете, сильная не всегда значит дорогая, но в случае с ламерель это так. И еще не соглашусь, что надо применять "попозже". Конкретно я начала в 32 заботиться об этом, и уже знаете ли, не так-то просто избавиться от морщин. Если бы не допустила раньше углубления даже маленьких морщин, сейчас было бы проще. Всегда легче предупредить какое-то явление... Чем запустить и потом бороться с последствиями.

МарийкаДата: Четверг, 03.05.2012, 13:49 | Сообщение # 9
Рядовой
О, у меня подруга работала в Lamerel. По ее словам, качественная косметика, из Израиля поставляется напрямую. Сама я не пробовала ее. Только удивилась, что такое сильное действие производит без разных приборов и кислотных пилингов!
С 30 лет стопудово надо пользоваться косметикой от морщин, если до этого нет сильных проблем!

LesnayaДата: Пятница, 04.05.2012, 16:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Состав у косметики разработан так, чтобы не требовалось дополнительных каких то помощников. Экстракты растений действуют на кожу лучше любых приборов! А что подруга ушла из lamirel?

МарийкаДата: Суббота, 05.05.2012, 11:52 | Сообщение # 11
Рядовой
По очень банальной причине - вышла замуж biggrin Так-то нравилось ей там работать. Экстракты то что есть - это очень здорово. Очень важно, чтобы в косметике было много натуральных компонентов! Химию сплошную кто же пожелает на свое драгоценное личико мазать.

LesnayaДата: Четверг, 10.05.2012, 12:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Наверное платят неплохо, доходы с продаж без сомнения неплохие. Ну, совсем без химии косметика наша любимая скисала бы за две недели smile У Lamirel оптимальный просто срок годности - год. Это и не полгода, вдруг не успеешь израсходовать, и не два года, когда все полезное законсервировано безвозвратно smile

МарийкаДата: Вторник, 15.05.2012, 11:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Да, на зарплату не жаловалась!
Про косметику тоже верно. Я была в шоке, когда читала обсуждения, что натуральной косметики как таковой не существует. Что только ей не называют! smile

Счастье-ЛуковоеДата: Пятница, 18.05.2012, 11:33 | Сообщение # 14
Сержант
Смотря что называть натуральной косметикой. Если полностью состоящую из вытяжек растений, то это конечно смешно представить. Лично мне lamirel показалась интересной большим количеством экстрактов, получаемых каким-то современным методом. Там тебе и гранат, и зеленый чай, и имбирь, и кофе. Маша (подруга которая посещала салон), говорит, что и пахнет вся косметика естественно и приятно.

LesnayaДата: Четверг, 24.05.2012, 16:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Запахи очень приятные. В особенности у оливковой маски! Свежо сразу становится, приятно, кожа потом как будто сохраняет этот легкий аромат smile

Форум сайта для женщин - Прекрасная леди » Мир женщины » Уход за кожей » Косметика от морщин (Какой вы пользуетесь?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

.

Copyright fairladies.ru © 2012
Использование материалов журнала разрешается только в интернете при наличии прямой текстовой гиперссылки на главную страницу сайта для женщин "Прекрасная леди". Ссылка должна содержать слова: "Женский журнал "Прекрасная леди" - красота, мода, здоровье" и находиться неотрывно от материала.
Женский журнал благодарит наших информационных партнеров: за помощь и поддержку нашего сайта.
Хостинг от uCoz Путеводитель по сайту

Rambler's Top100