ГлавнаяСтатьи → Американская диета

Американская диета

диетаКогда голливудским знаменитостям необходимо срочно сбросить вес, чтобы влезть в новое платье, они нередко выбирают популярную диету под названием Калифорнийская диета. Длится эта программа питания в своем «базовом» варианте всего 5 дней и дает хорошие результаты – уходит от 3 килограммов лишнего веса! Любители худеть быстро и терпеть лишения могут продолжить диету на срок до 15 дней.

Вам понадобятся следующие продукты: апельсины, соленые огурцы, любые мороженые овощи (по вкусу), мясо курицы, творог с 0% жирности, нежирная ветчина, яблоки, помидоры, кефир и яйца. К этому можно добавить твердые хлебцы из муки грубого помола. Это достаточно сбалансированный, но скудный рацион, поэтому сразу оговоримся, что сброшенный вес очень быстро вернется, если сразу по завершении диеты вернуться к прежнему режиму питания. В основном уходит скопившаяся в тканях вода – жир как таковой за пять дней диеты теряется в незначительных количествах, поэтому данную диету еще можно рекомендовать как средство для избавления от отеков.

Примерное меню Калифорнийской диеты на пятидневку. Завтрак все пять дней одинаковый: пара хлебцев, апельсин и чашка кофе.

Понедельник. На обед – стакан кефира, яйцо, апельсин и чашка кофе с парой хлебцев. Ужин – салат из пары помидоров, двух яиц и листового салата, заправленный нежирным кефиром, пара тостов.  

Вторник. На обед -  стакан кефира, яйцо, апельсин и чашка кофе с парой хлебцев. На ужин – кусок вареного мяса, помидор, хлебец, апельсин и кефир.  

Среда. На обед -  стакан кефира, яйцо, апельсин, листовой салат и чашка кофе с парой хлебцев. Ужин – колбаса вареная, хлебец, апельсин, кефир.

Четверг. На обед – творог, соленые огурцы, помидор, хлебец. Ужин – вареное мясо, яблоки, помидоры, хлебец.

Пятница. На обед – ветчина, помидоры и хлебец. На ужин – отварные овощи, яйца, помидор, вода с лимонным соком. 


Заметка: Чтобы избавиться от лишнего веса, а также проявлений целлюлита следует действовать всесторонне: то есть соблюдать не только диету и выполнять физические упражнения, но и применять lpg массаж цены на который довольно приемлемы. Данная массажная методика позволит вам заметно скорректировать пропорции своего тела и устранит целлюлит.

0 комментариев на тему "Американская диета"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *