ГлавнаяСтатьи → Что делать, если вас соблазняет муж подруги

Что делать, если вас соблазняет муж подруги

соблазнВы всегда воспринимали его только как друга, будучи уверенной, что и он относится к вам подобным образом. Однако в последнее время вы начали замечать недвусмысленные взгляды и жесты с его стороны?

Если его симпатия к вам односторонняя, такую проблему решить не сложно. Но вот если вы и сами стали частенько думать о нём – здесь всё сложнее. Самый верный совет: просто забыть о нём. Подумайте, ведь своими необдуманными действиями вы обидите близкого вам человека – подругу.

Если вы абсолютно равнодушны к этому человеку, а он заигрывает, вы можете подумать, что, возможно, сами как-то спровоцировали его на такое поведение. Но не спешите винить себя. Даже если он неправильно вас понял, то должен был просто забыть об этом. Если он хочет вас соблазнить, значит он несерьёзно относится к вашей подруге.

Стоит ли рассказывать о подобном его поведении подруге? Не стоит говорить ей всё, как есть. Она не поймёт – влюблённая женщина слепа. Она всё равно умудрится оправдать поведение мужа. Поэтому разумнее всего будет решить эти проблемы без участия подруги.

Поговорите с ним серьёзно. Скажите ему, что для вас значит подруга и как вам важно её счастье. Дайте ему понять, что он вам абсолютно не интересен в этом плане. Что касается подруги, попытайтесь просто обратить её внимание на поведение мужа с другими женщинами.


Заметка: Чтобы нанести правильно макияж и для того, чтобы он выглядел естественно и натурально необходимы хорошие кисти. Интернет магазин кисти для макияжа  на сайте www.art-m-art.su , предлагает хороший выбор кистей, сделанных вручную, с помощью которых вы создадите незабываемый образ.

0 комментариев на тему "Что делать, если вас соблазняет муж подруги"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *