ГлавнаяСтатьи → Как реагировать на измену мужа

Как реагировать на измену мужа

изменаСколько семей распалось из-за невинной шалости мужа и поспешных действий жены. А может, измены и не было вовсе? Так что же, позволить злым кривотолкам разрушить вашу семью? Какая реакция на подобные обстоятельства должна быть у жены, чтобы, не унижая своего достоинства, она могла бы сохранить семейные отношения?

 

Если информацию об измене мужа вы получили от анонима, то не спешите впадать в отчаяние. Скорее всего, это лицо очень заинтересовано в вашем муже и хочет заставить вас страдать. Гладкие обручальные кольца, которые скрепили ваш брак - это главное подтверждение и уверенность в вашем семейном союзе. Потерпите до вечера, и за ужином, как бы, между прочим, поделитесь с мужем этой новостью. По его реакции вы поймете, стоит ли верить слухам. Бурное, взрывное реагирование подтверждает слухи об измене, а спокойная реакция, да еще с долей юмора, скорее говорит об обратном.

 

Если измена мужа точно установленный факт, то жене необходимо тщательно подготовиться к разговору. До разговора с мужем ей нужно обдумать, стоит ли его прощать, нужен ли ей действительно этот человек. Нельзя не отреагировать на измену мужа. Иначе со временем он обнаглеет до такой степени, что будет изменять не таясь. Не верьте распространенному мнению, что «муж нагуляется и вернется». Любители новых ощущений будут гулять все время, отпущенное им природой. Постоянные измены мужа разрушают психику женщины, ее репутацию в обществе. Не хотите быть униженной? Тогда спокойно и без истерик ведите конструктивный разговор с неверным мужем или уходите от него.

0 комментариев на тему "Как реагировать на измену мужа"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *