ГлавнаяСтатьи → Модные прически для длинных волос

Модные прически для длинных волос

стрижкиДлинные волосы хороши тем, что с ними можно сотворить что угодно: сделать сложную многослойную укладку, выровнять и распрямить, накрутить или же сделать модную стрижку на длинные волосы.

Прежде чем решиться на модную стрижку, следует изучить фотографии из журналов по парикмахерскому мастерству, фотографии знаменитостей или просто изображения красивых причесок в интернете. Красивые прически в фотогалереи от модных стилистов помогут вам определиться со своей будущей стрижкой.

После этого, распечатав понравившуюся вам стрижку на фотографии, можете отправляться на прием к стилисту-парикмахеру. Опытный парикмахер поможет вам определиться со стрижкой в зависимости от структуры ваших волос и формы лица.

Наиболее популярной стрижкой на длинные волосы является стрижка по принципу каскада ниже уровня подбородка. Наиболее запоминающийся образ с данной стрижкой у голливудской актрисы Дженнифер Энистон. Именно ее прическа в различные годы служила эталоном каскадной стрижки для многих парикмахеров.

Также на протяжении многих лет популярности не теряет такая стрижка, как боб. Отличительной особенностью данной стрижки является то, что она хорошо подходит как для длинных волос, так и для коротких, а также для волос средней длины. Чтобы определиться, хотите ли вы такую стрижку, просмотрите образы Киры Найтли, именно эта актриса несколько лет подряд ходит с такой стрижкой. Правда, чтобы стрижка боб всегда выглядела элегантно и аккуратно, придется ежедневно уделять время на ее укладку с помощью фена, средств для стайлинга и широкой круглой расчески.

Для создания классического образа как нельзя лучше подходит обычное каре, которое сегодня делают как с челкой, так и без нее. Если же вы решитесь на вариант стрижки с челкой, то отдайте предпочтение густой широкой челке, которая как бы нависает над бровями. Но с этой прической также придется повозиться в утренние часы, чтобы сделать красивую укладку.

Вам надоела строгость и четкие линии? Выбирайте модную рваную стрижку на длинные волосы. Единственно, что хотелось бы отметить, что внешний вид  данной стрижки напрямую зависит от укладки. Чтобы красиво уложить рваную стрижку, следует волосы высушить естественным путем, а затем нанести мусс для укладки на руки, и равномерно распределить его, втирая, по волосам. После чего прическу снова следует досушить естественным путем – и все ваша укладка рваной стрижки на длинные волосы готова. Чтобы оценить достоинства данной стрижки, обратите внимание на прическу Джейн Фонды.    

0 комментариев на тему "Модные прически для длинных волос"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *