ГлавнаяСтатьи → Модные женские брюки лета 2013 года

Модные женские брюки лета 2013 года

брюкиСтильные красивые брюки – это неотъемлемая часть гардероба каждой модницы. В брюках любая девушка чувствует себя уверенно и совершенно. С помощью правильно подобранного фасона, цвета и ткани брюк можно выгодно подчеркнуть изящность и стройность своих ножек, а также скрыть некоторые недостатки фигуры. Давайте разберемся, какие же брюки модными являются в нынешнем летнем сезоне 2013 года.

В первую  очередь это классика. Черные прямые брюки – это некий must have во все времена. Если вы отправляетесь на деловую встречу, что ничто так лучше не подчеркнет вашу настойчивость и профессионализм, как черные классические брюки. Хотите встретиться с друзьями в непринужденной обстановке или отправиться на модную вечеринку? – Дополняйте классические черные брюки кружевной блузой и крупными серьгами, и тогда вы обязательно станете королевой вечеринки. Сегодня интернет магазин современной женской одежды предлагает широкий ассортимент модных и стильных брюк на все случаи жизни и для любого вкуса.

Модной тенденцией нынешнего лета являются широкие брюки. Все больше дизайнеров представили свои вариации модных широких брюк в модных показах. Такие брюки идеально подойдут для прогулок по городу, для походов в кино и встреч с любимым.

Хотите выделить свои стройные идеальные ноги? – Отдавайте предпочтение укороченным брюкам длиною немного выше лодыжки. Дополняйте такие брюки изящными босоножками с ремешками или же стильными туфлями, чтобы дополнительно подчеркнуть красоту своих ног.

Сегодня в моду также возвращаются и брюки-бананы. Правильно выбрав цвет и ткань, из которой изготовлена данная модель брюк, вы сможете уместно и красиво выглядеть, как на торжественном мероприятии, так и в повседневной жизни. 

Выбирая новые и оригинальные брюки в качестве офисного дресс-кода, присмотритесь к широким брюкам-клеш от бедра с наличием  четкой строгой стрелки. Стрелки на брюках дополнительно подчеркивают стройность ножек, визуально удлиняя их. Что касается цветовой гаммы, то незаменимыми для летнего образа по-прежнему остаются белые брюки из различных тканей и любых фасонов. Белые брюки могут позволить себе как молоденькие девушки, так и дамы в годах в качестве наряда для прогулок у моря и вечерних ужинов в летнем ресторане.

0 комментариев на тему "Модные женские брюки лета 2013 года"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *