ГлавнаяСтатьи → Можно ли за неделю улучшить лицо и фигуру?

Можно ли за неделю улучшить лицо и фигуру?

Если женщина считает, что за неделю ничего не успеет сделать с лицом и фигурой, - она ошибается. Если подойти комплексно, то за несколько дней можно улучшить не только лицо, но и фигуру. И можно будет хоть в старое любимое платье влезть, хоть новое купить на размер меньше.
Для этого придется потрудиться. И прямо сегодня записаться к косметологу, диетологу, парикмахеру, массажисту. В оставшиеся дни делаем вот что. 

ДЛЯ ЛИЦА - лечебные маски, парафиновые аппликации, массаж. Уже одна процедура дает хороший эффект, тем более курс в четыре дня. И к нужному дню кожа подтянется, посвежеет, овал лица изменится в лучшую сторону.

ДЛЯ ФИГУРЫ - несколько сеансов массажа (простого, антицеллюлитного), талассотерапия (воздействие на тело морской лечебной косметики). Кожа становится гладкой, упругой, сосудистые сеточки и пигментные пятна блекнут, уменьшаются проявления целлюлита и снижается вес. Гидропроцедура (морская ванна или обертывание) в сочетании с четырьмя-пятью разными средствами плюс мануальная терапия (пока каждое из них равномерно вотрут) могут заменить два занятия шейпингом. Стойкий эффект даст только курс процедур, но как "скорую помощь" перед праздником можно использовать и одну. 


ДЛЯ КРАСОТЫ - парикмахерская, маникюр, педикюр. После этого у женщины появляется иной взмах ресниц, иной разворот плеч. А женщина, которая понравилась себе в зеркале, и чувствует, и ведет себя по-другому. И ситуация вокруг нее меняется в лучшую сторону.

0 комментариев на тему "Можно ли за неделю улучшить лицо и фигуру?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *