ГлавнаяСтатьи → Одежда для женщин-автолюбителей

Одежда для женщин-автолюбителей

автоЕсли вы ежедневно проводите энное количество времени за рулем личного автомобиля, то знаете, что и одежда для  авто нужна соответствующая. Начинающим автовладелицам можно посоветовать следующее. 

 

Следует отказаться от каблуков или слишком толстой подошвы – вы просто не сможете в такой обуви почувствовать педали, да и просто сильно устанете все время напрягать мышцы ног.  Если вы только начали водить машину, эта рекомендация является особенно важной! Сначала почувствуйте себя за рулем уверенно – вам ничто не должно мешать. Купите себе удобные туфельки на гибкой тонкой подошве и маленьком каблучке. Летом выбирайте модели, в которых ступня надежно зафиксирована.  Есть и специальная обувь для вождения автомобиля – ее выпуском, в том числе, занимаются и известные дома мод.

 

Брюки или юбку выбрать – это лишь вопрос предпочтений.  Юбку-«карандаш» можно просто слегка поддернуть вверх, садясь за руль – так она не будет мешать.

 

Конечно, ваша машина и ваш имидж не обязательно строго совпадают – порой за рулем спорткара сидит весьма рафинированная дама, а легкомысленная блондинка выпрыгивает из «брутального» внедорожника, но чаще все же имидж хозяйки и модель авто созвучны по духу и стилю.

 

Модницы за рулем ярких дорогих  пафосных авто явно могут позволить себе дизайнерские вещи и украшения. Это любящие нравиться и привлекать внимание  женщины.

 

 «Мужские» авто представительского класса покупают, как правило, бизнес-леди, выглядящие строго и стильно.

 

А вот хозяйки автомобилей массовых серий, которых так много на городских улицах, это и офисные служащие, и домохозяйки, и студентки, и женщины, покупавшие авто в кредит. Одеваются они так, как им в данный момент хочется, поскольку автомобиль позволяет им не думать о тонкостях стиля, предпочитая удобный casual.

 

0 комментариев на тему "Одежда для женщин-автолюбителей"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *