ГлавнаяСтатьи → Романтический ужин – есть идеи?

Романтический ужин – есть идеи?

ужинРомантический ужин – это словосочетание уже долгие годы не выходит из моды среди влюбленных. Но со временем, каждый человек, приглашенный на романтический ужин, знает, что его в очередной раз ожидают свечи, цветы, тихая музыка и приятный полумрак.Романтично, но в сотый раз таким уже не удивить. Но можно поэкспериментировать и постараться удивить свою вторую половинку.

Можно устроить романтический ужин на природе, в каждом городе найдется подходящее местечко. И даже зима не станет помехой, так как будет очень романтично греться вместе, укутавшись теплым одеялом. Из еды главное выбирать то, что будет удобно кушать в походных условиях. И еще не забудьте взять салфетки, они очень пригодятся.

Есть еще некоторые полезные советы, как провести романтический ужин в бассейне. На помощь придут надувные круги, которые будут стульями, а столом послужит бортик бассейна. К столу можно подать все то, что не требует столовых приборов.

Можно провести ужин на крыше. В этом случае очень важно, чтобы погода была хорошая. Также не стоит причинять неудобства жителям дома, а иначе вечер будет испорчен. Готовясь к ужину, подумайте о том, чтоб все блюда были легкие и не доставляли вам хлопот. Лучше всего на крыше предложить второй половинке вкусную пиццу или бутерброды, на десерт можно взять мороженое.

0 комментариев на тему "Романтический ужин – есть идеи?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *