ГлавнаяСтатьи → Совместимость партнеров

Совместимость партнеров

совместимостьПорой распознать то, подходят ли друг другу молодые люди, довольно сложно, но оказывается, можно. На самом деле существуют явные признаки того, что между партнерами полная несовместимость, которую мы иногда игнорируем, а после удивляемся – почему же так несчастливо складывается наша личная жизнь. Итак, как распознать несовместимость партнеров.

Самый главный признак того, что вы не подходите друг другу, это отсутствие искры. Если между вами нет пылкости и страсти, а также чувства трепетного отношения друг другу, то лучше расставаться уже, прежде чем это все зайдет слишком далеко.

Вам не о чем говорить, когда вы остаетесь наедине? Тогда, что вы еще делаете вместе? Не мучайте друг друга, и отправляйтесь на поиски другого партнера, с которым вам будет интереснее и веселее. Это же касается и общих интересов. Никак не ужиться паре вместе, если люди придерживаются противоположных интересов в важных жизненных вопросах.

Выбирая себе мужчину для серьезных отношений, убедитесь, что вы одинаковые личности. Если вы готовы к замужеству и построению серьезных отношений с вытекающими обстоятельствами, а ваш возлюбленный все еще находится в поисках себя, своего жизненного предназначения, то и не мечтайте о том, что у вас сложатся крепкие отношения и будет счастливый брак.

0 комментариев на тему "Совместимость партнеров"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *