ГлавнаяСтатьи → Выбираем лучший месяц для свадьбы (часть 1)

Выбираем лучший месяц для свадьбы (часть 1)

свадьбаКаждому человеку хочется, чтобы его свадьба стала самой лучшей, самой красивой, самой запоминающейся и веселой. Многое от того, как пройдет торжество, зависит от выбора даты свадьбы. Заглянем в календарь примет, и выберем лучший месяц для проведения бракосочетания.

 

Январь – наши предки считали, что молодожены, обвенчавшиеся в  этом месяце, не будут жить долго. А очень часто случалось, что невеста могла быстро овдоветь, либо супруг не станет придерживаться верности своей жене.

 

Февраль -  один из наиболее благоприятных месяцев. Семья будет жить долго и счастливо, а также в достатке.

 

Март – часто семьи, заключившие союз в этом месяце, уезжали на чужбину, а их дети также старались, как можно раньше покинуть родной край.

 

Апрель – жизнь будет непредсказуемой. То счастье, то горе, то радость, то грусть. Скорее жизнь «апрельской семьи» будет похожа на переменчивую апрельскую погоду – то гроза, то солнышко, то затишье, то ветерок.

 

Май – до сих пор люди верят, что поженившиеся в этом месяце будут всю жизнь «маяться», и поэтому остерегаются этого месяца.

 

Июнь – жизнь молодоженов предрекает быть счастливой и веселой. Празднования по случае свадьбы отмечаются особо пышно. Порой такую свадьбу называют «медовой».


Заметка: В подготовке к свадьбе одним из самых важных моментов является выбор платья невесты. Свадебные платья на любой вкус. В наличии большой ассортимент платьев, есть и недорогие модели, и классические, и платья для беременных, и эксклюзивные модели. А также мусульманская коллекция.

 

0 комментариев на тему "Выбираем лучший месяц для свадьбы (часть 1)"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *