ГлавнаяСтатьи → Байсаров и Орбакайте пришли к мировому соглашению

Байсаров и Орбакайте пришли к мировому соглашению

Наш женский журнал изначально не  комментировал этот скандал, считая, что и так выяснение  отношений этой пары раздули до нельзя. Алла Борисовна с Кристиной допустили большую ошибку, рассказывая не приятные подробности о Байсарове, который вел себя вполне достойно. 
Мнение ребенка в данном случае не учитывал никто, на первом плане были эгоистические эмоции обоих родителей.
Еще вчера центральные телеканалы показывали радостные лица Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова, которые наконец пришли к мировому соглашению, и тут...

Сегодня СМИ сообщили, что достигнутое мировое соглашение было отклонено Тверским судом города Москвы. Адвокат Руслана Байсарова пояснил: "Я обратился к суду с просьбой признать мировое соглашение между Байсаровым и Орбакайте, на что судья выдвинула встречный аргумент - она может рассмотреть вопрос о признании мирового соглашения только в ходе служебных слушаний, назначенных на 27 октября".
Сегодня судья Верховного суда Чечни, в котором проходит рассмотрение иска Байсарова и Орбакайте, в отношении 11-летнего Дени Байсарова, объявила, что мама и папа мальчика заключили мировое соглашение, из которого следует что, ребенок вправе решать, с кем из родителей ему жить.

0 комментариев на тему "Байсаров и Орбакайте пришли к мировому соглашению"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *