ГлавнаяСтатьи → Бижутерия воздействует на женщин лучше успокоительного

Бижутерия воздействует на женщин лучше успокоительного

Приобретение новых сережек, бус или колечка дарит женщине хорошее настроение на долгое время, а во время примерки бижутерии время останавливается и все заботы исчезают. По мнению психологов такое времяпрепровождение способствует укреплению нервной системы больше, чем здоровый сон. Красивая бижутерия, по исследованиям ученых, оказывает достаточно сильное влияние на здоровье женщины. Если впереди у вас важная встреча или вы хотите расслабиться и успокоиться, то стоит достать свою шкатулку с украшениями и просто их поперебирать, полюбоваться, насладиться их цветным блеском и красотой.

Кроме того, бижутерия может оказывать прямое влияние на физическое здоровье, при условии, если она выполнена из природных материалов. Если вы наденете бусы из дерева, то можете почувствовать специфический запах смолы, который вполне может заменить собой ароматерапию. Украшения из морских раковин содержат вещества, которые имеют свойство обезболивать, поэтому женщины, которые носят украшения из перламутра реже страдают от головной боли.
Стоит отметить, что цвет украшений также имеет терапевтическое влияние на организм. Все чистые цвета влияют на энергетику человека, поэтому с помощью украшений можно контролировать свое настроение.

При ношении украшений желтого цвета будет хотеться работать, если у вас упадок сил наденьте красную бижутерию, для желающих похудеть рекомендуется носить голубые украшения, так как они умеряют аппетит, коричневые украшения расслабляют, оранжевые рекомендуется надевать, если у вас предстоит важное дело, которое вызывает страх. Так что, остается только подобрать браслетик или кольцо нужного цвета, и день принесет вам удачу. А если учесть, что можно купить бижутерию оптом, а значит со значительной скидкой, то недостатка в выборе у ваc не будет.

 

0 комментариев на тему "Бижутерия воздействует на женщин лучше успокоительного"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *