ГлавнаяСтатьи → Что делать, если муж бьет жену

Что делать, если муж бьет жену

бьетНе редкостью стала такая ситуация, когда в семье муж избивает жену. По неизвестной причине, общество считает, что подобные случаи исключительно происходят в неблагополучных семьях, а в интеллигентных семьях такого и быть не может.

 

Некоторая часть женщин убеждена, что если муж ударил один раз, то следует немедленно от него уходить, так как подобная ситуация повториться и не один раз. Однако практика показывает совершенно другой расклад. Женщины просто не могут уйти из семьи, когда много лет прожито вместе и есть общин дети, которые нельзя оставлять без одного из родителей.

 

  Существует огромное множество причин, которые приводят к побоям. Очень часто побои встречаются в таких семьях, где в родне уже встречались подобные случаи. Чтобы избавиться от детской травмы необходимо пройти курс лечения у психолога. А всем женщинам следует заранее присмотреться к семье будущего мужа, так как воспитание оказывает огромное влияние на всю жизнь.  

 

Встречаются такие мужчины, которые готовы избавить женщин только ради того, чтобы поднять собственную самооценку и показать свою силу перед окружающими. В основном такие люди по жизни являются неудачниками, а свою злобу, агрессию и ненависть к обидчикам выражают в побоях собственной жены.

 

Но не забывайте и о собственном поведении, так зачастую женщины сами дают поводы ревновать, что заставляет мужчин поднимать руку.



Заметка: Если ты молод и живешь по жизни активно, ты наверняка слышал про новомодный спорт паркур. Футболки для паркура найти довольно сложно. Но по адресу http://www.max-extreme.ru/?PagecatalogpID26 есть хороший выбор. Это и различные расцветки, и отличное качество материала, и приемлемые цены.

0 комментариев на тему "Что делать, если муж бьет жену"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *