ГлавнаяСтатьи → Что одеть зимой, шубу или пальто?

Что одеть зимой, шубу или пальто?

пальтоУже давно шуба не является единственной альтернативной для современной девушки, чтобы утеплиться зимой. Многообразие зимней одежды позволяет и в морозы выбрать, во что одеться красиво и элегантно.

Пальто очень практичная одежда, в гардеробе лучше иметь и классическое пальто, которое не выходит из моды, и ультрасовременное.

Пальто с меховым воротником всегда очаровательно и практично, воротник может быть большим объемным, ассиметричным, как бы перекликающиеся с модой 50-х маленькие аккуратные воротнички, обычно дизайнеры выбирают цвет меха под цвет самого пальто.

Пальто с поясом сочетает практичность и подчеркивает силуэт и достоинства фигуры. Тут большой выбор необычных моделей, например, обычное пальто с кожаной вставкой на поясе и дополнительными аналогичными вставками на рукавах. Мне попадалось изумительное двойной пальто, где внутренние полы завязывались на пояс, а внешние как бы застегивались на пуговицы, но этого не нужно было делать, полы небрежно развивались, выглядело очень оригинально.

Приталенное пальто тоже не выходит из моды, оно подойдет стройным девушкам, для более колоритных дам лучше выбрать объемное пальто в форме трапеции или тюльпана, которое скроет недостатки форм.


Заметка: С развитием Интернета стал доступен и заработок в сети. Если вам необходимо обменять деньги с минимальными комиссионными, вам нужен  мониторинг автоматических обменников , а для этого достаточно зайти на www.bestchange.ru.


0 комментариев на тему "Что одеть зимой, шубу или пальто?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *