ГлавнаяСтатьи → Что такое любовь и почему не все могут любить?

Что такое любовь и почему не все могут любить?

любовьЛюбовь – это самое невероятное чувство, которое чаще всего возникает в сердце именно тогда, когда этого меньше всего ожидаешь.

Большинство людей не могут дать толкового объяснения, что для них значит любовь. К большому сожалению, есть такая категория людей, которые не раз за свою жизнь не испытывали чувство любви. Это обосновывается тем, что эти люди просто не смогли испытать данное чувство, несмотря на то, что они этого заслуживают. Никто не вправе судить таких людей, так как возможно, что Бог не наградил их таким прекрасным даром. Но те люди, которые испытывали данное восхитительное чувство, с удовольствием делятся своими ощущениями.

Любовь – это такое бесподобное чувство, которое приходит в сердце в самый непредсказуемый момент. Без сомнения, любое серьезное чувство начинается с влюбленности, и только через определенный промежуток времени перерастает в большие светлые чувства. Только любящий и любимый человек по-настоящему считается счастливым человеком.

Любовь – это такое чувство, когда не можешь представить и дня без своего любимого человека, когда весь смысл жизнь заключается в нем. Только любовь позволяет человеку каждое утро просыпаться с улыбкой и наслаждаться жизнью в полной мере.

О любви можно говорить долго и много, но смысл останется таким, каким был изначально. Любите и будьте любимыми!


Заметочка: Чтобы всегда выглядеть привлекательно, каждой женщине необходимо подчеркивать свою красоту с помощью косметики. Компания www.parfumzone.ru предлагает элитную косметику и парфюмерию. Полистайте странички сайта и выберите себе самое лучшее.  

0 комментариев на тему "Что такое любовь и почему не все могут любить?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *