ГлавнаяСтатьи → Чудотворная талая вода…

Чудотворная талая вода…

талая водаВсем известно, что весна – это время пробуждения природы, время наполнения жизненной энергией. И причиной всего этого является не только тепло и солнце, но и вода. Только не простая, а талая.  

Очень часто в конце каждой зимы мы готовы случайно напевать, танцевать и веселиться. И происходить это именно тогда, когда организму особенно не хватает витаминов! Что же происходит с нами? Откуда берется эта невероятная энергия и жизненная сила? Не исключено, что непосредственно талая вода, которая, попадая в наши колодцы, скважины и водопроводы подталкивает нас на замысловатые амурные приключения. Талая вода – это настоящее чудо! Она способствует продлению жизни и омоложению организма.

 

Еще полвека назад ученые, проводя свои исследования, выявили, что в разные времена года свойства даже химически чистой воды очень разные. Чтобы удостоверится в этом, они поставили множество опытов. Как результат,  простая чистая вода имеет довольно сложную структуру. В зимнее время года, замерзая, она приобретает необыкновенный, льдоподобный внешний и внутренний вид, который надолго сохраняется в талой воде.

 

Точнее, в доли секунды крушится, и снова воссоздается, так как вода владеет предопределенной информационной памятью. Отсюда  вывод: вода, обладая структурной памятью, «повреждается» токсическими препаратами, которые раньше были растоплены в ней. Эта «память» проходит через всевозможные фильтры. А при замерзании ее вредная структура сносится, и вода делается безвредной. Структура подобна структуре воды в протоплазме крови. Именно эта вода и владеет увеличенной жизненной мощью.  
В наше время, получить такую чудотворную воду можно даже в бытовых условиях, используя обыкновенный холодильник.

0 комментариев на тему "Чудотворная талая вода…"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *