ГлавнаяСтатьи → Цветовая система подбора украшений

Цветовая система подбора украшений

цветНа Западе популярна система подбора украшений, основанная на теориицветотипа внешности.

«Зима»

Люди этой группы – обладатели яркой внешности: фарфоровая кожа, тёмные волосы, выразительные глаза. Главными цветами «зимних» людей являются: чёрный, ярко-жёлтый, насыщенно-розовый. Им следует выбирать ювелирные украшения из платины и серебра, декорированные серым или белым жемчугом, белым кораллом или белой слоновой костью.

«Лето»

У представителей этого цветотипа светлая оливковая кожа, светло-коричневые или русые волосы. Цвета «лета»: бордовый, голубовато-стальной, нежно-розовый. Они выбирают украшения, выполненные из тех же металлов, которые подходят и «зиме», но в довесок им рекомендуют изделия из розового золота, декорированные розовой слоновой костью, розовым жемчугом и розовым кораллом.

«Весна»

У этого типа людей светлые глаза, нежно-персиковая кожа, золотистые волосы светлых оттенков. Основные цвета для них: лимонно-жёлтый, ярко-синий, травянисто-зелёный.

«Осень»

Представителей этой группы природа наградила золотисто-бежевого цвета кожей (часто с веснушками), каре-зелёными глазами, и волосами ярких рыжих оттенков. Их цвета: оливковый, тёмно-зелёный, охра, тёмно-синий.

«Весне» и «осени» желательно выбирать украшения из золота (любого цвета), латуни или меди в сочетании с кремовым жемчугом, а также различные деревянные украшения.


Заметка: Чтобы подготовить и запастись подарками и сувенирами знакомым и родным к праздникам, не нужно бегать по магазинам и стоять в очередях.  Купить подарки  теперь можно легко и в Интернете, достаточно набрать www.moiseikin.ru .

0 комментариев на тему "Цветовая система подбора украшений"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *