ГлавнаяСтатьи → Дамочки, осторожнее с иностранцами

Дамочки, осторожнее с иностранцами

иностранцыПоговорим о насилии в межнациональных браках. Конечно, насилие может присутствовать в любой семье, но именно в таких браках оно имеет особо жёсткий характер. В 90% случаев жертвами насилия становятся женщины. Почему так происходит?

 

Практика и печальный опыт многих женщин, ставших жертвами жестокости своих заграничных «принцев», позволили выявить некоторые кричащие факты, которые должны послужить предостережением для всех любительниц иностранцев.

 

1. Враньё и утаивание информации. Если этот факт имел место быть уже на начальных стадиях знакомства, продолжать развитие отношений с таким мужчиной не стоит. Задавайте как можно больше вопросов, внимательно выслушивайте ответы. А затем тщательно фиксируйте все несоответствия.

 

2. Встречи. Встречи могут проходить по разным сценариям. Однако все женщины, ставшие жертвами насилия, говорили об одной детали свиданий – иностранец твёрдо настаивал на сексе. Помните, что вы никому ничего не должны. Только вам решать, заниматься сексом в самом начале отношений или нет. Если кто-то на этом настаивает, ни в коем случае не уступайте. Тот, кто излишне торопит сближение, часто оказывается тираном.

 

3. Жалобы на жизнь и поиск виноватых. Это очень важный факт! Не стоит его игнорировать. Однажды виноватой во всех смертных грехах станете именно вы, а расплатитесь за свою «вину» по полной программе.

 

4. Есть ещё одна черта, объединяющая всех иностранных тиранов. Все они предстают перед нами в образе сентиментальных романтиков. Они безумно красиво ухаживают, ослепляя нас своей галантностью и изысканностью. Однако будьте бдительны! Не стоит покупаться на внешнюю красоту ухаживаний иностранного кавалера.

 

Женщины, научитесь ценить себя. Все жертвы жестокости считали, что мужчина – главная ценность в жизни. Но стоит ли ради обладания такой «ценностью» терпеть унижения и побои? Самоуважение – вот главная ниточка к счастью.

 

Помните, что закон – на стороне пострадавших. Обращайтесь в полицию даже при моральных унижениях, не доводите дело до физического насилия.

0 комментариев на тему "Дамочки, осторожнее с иностранцами"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *