ГлавнаяСтатьи → Гречневая диета

Гречневая диета

гречкаПолезные качества гречневой каши помогут вашему организму вывести шлаки и избавиться от 7 кг ненужного веса за неделю.Человек, выбирающий гречневую диету, на протяжении недели будет энергичен и будет иметь отличное настроение, поскольку гречка – самая богатая витаминами, микроэлементами и минералами крупа.

Ежедневно в течение недели нужно будет запаривать двумя стаканами кипятка один стакан гречки, и так оставлять на всю ночь. Можно есть гречневую кашу тогда, когда захочется, но не больше стакана в день.Помимо гречки рацион должен включать кефир. В день пейте полтора стакана обезжиренного кефира. Следует исключить все специи, тем более сахар и соль. То же самое касается масла. Однако если одного стакана гречки в день вам мало и вы голодны, тогда увеличьте количество до 2 стаканов. Воду рекомендуется пить только негазированную, а также зеленые чаи, и кофе, но без добавления сахара и молока. Не стоит злоупотреблять кофе. Будет достаточно 1 чашки напитка в день. Хорошим дополнением к основному рациону могут быть фрукты с низкой калорийностью. Но не следует баловать себя ими каждый день. После 7 вечера не ешьте. Перед сном можно ограничиться стаканом нежирного кефира, разбавленного кипяченой водой.



Заметочка: Сон – неотъемлемая часть жизни человека. От того, как мы поспим, отдохнем и восстановимся, зависит наше самочувствие и настроение на протяжении всего следующего дня. Матрасы flex standart идеальное решение для здорового сна. На сайте www.matras4you.ru есть большой выбор матрасов и гибкая система скидок.

0 комментариев на тему "Гречневая диета"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *