ГлавнаяСтатьи → Искусство обольщения

Искусство обольщения

обольщениеОбольщение достигается с помощью вкусной еды, запахов, красивого платья  и отношений противоположных полов. Большинство женщин давно освоили тайны соблазна, и умело этим пользуются, подчиняя своим желаниям самых сильных мужчин.

 

Общеизвестно, что мужчины любят ухоженных женщин, поэтому необходимо много времени уделять своей внешности. Это не означает только лицо, ногти,  тело и фигура. Уделите особое внимание походке, она должна быть плавной, а жесты и голос мягкими и выразительными.

 

В вашей одежде должна быть доля сексуальности, но не вульгарность. Сильно облегающие вещи, с глубоким декольте – все это относится к разряду вульгарных вещей. Если ваше платье закрытое спереди, то обнажите только руки и плечи.

 

Чтобы покорить сердце своего мужчины используйте на свидание естественный макияж, чтобы подчеркнуть свои природные достоинства. Не делайте сложных причесок и начесов, не используйте толстый слой тональной основы и пудры.

 

Когда мужчина ведет разговор, слушайте его внимательно, задавайте вопросы, шутите. Затем постарайтесь перевести разговор с общей темы на интимную тему.

 

Женщина должна быть инициативна и активна  в отношениях с мужчиной, но при этом не перешагнуть черту, за которой начинается навязчивость.

0 комментариев на тему "Искусство обольщения"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *