ГлавнаяСтатьи → Изучаем этикет. Что следует дарить женщине в годах.

Изучаем этикет. Что следует дарить женщине в годах.

подарокМало для кого станет проблемой выбор подарка для близкого родного человека. Мы часто дарим подарки своим родителям, детям, дядям, тетям и т.д. Но иногда настоящей головоломкой может стать выбор презента для человека более старшего возраста, к примеру, для бабушки или дедушки. Ведь хочется сделать подарок не только полезный, но и такой, чтобы он действительно понравился.

 

Если вы отправляетесь на торжество к пожилой женщине, удачным подарком для нее может быть сертификат на посещение салона красоты, в который обычно входят маникюр, педикюр, стрижка, укладка и т.д. Такой подарок наверняка понравится женщине, которая, не смотря на свой возраст, продолжает следить и ухаживать за собой.

 

Если вы человек довольно состоятельны, вы можете позволить подарить даме какой-либо предмет роскоши. Это может быть и драгоценное украшение, и мех, и кожгалантерея. Придя с таким подарком, вы можете полностью быть уверенным, что дама его оценит и будет вам весьма признательна.

 

Если женщина любит заниматься рукоделием, можете подарить ей набор для вязания или хорошие спицы. Можно подобрать красивую корзинку для этого набора, что обязательно растрогает милую бабулю.

 

Не забывайте о том, что практически каждая женщина любит цветы. Если дама увлекается садоводством или разводит цветочки у себя на подоконнике, выберите для нее в подарок какой-либо красивый большой вазон.

0 комментариев на тему "Изучаем этикет. Что следует дарить женщине в годах."

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *