ГлавнаяСтатьи → Как бороться с угреватостью

Как бороться с угреватостью

угриФранцузы уверены, что в мире нет страшных людей, есть такие люди, которые не ухаживают за собственной кожей. Много проблем угри доставляют подросткам в период их взросления. С подобной проблемой бороться достаточно сложно, но можно. Необходимо постоянно себя контролировать и соблюдать правила личной гигиены.

Угри могут появиться по самым разным причинам. Возможно, данное заболевание передалось на генном уровне, а возможно, причиной появления угрей стало банальное несоблюдение правил личной гигиены.

Чаще всего угри появляются в возрасте тринадцати лет, но иногда и раньше. При появлении первых угрей следует без замедления обратиться к хорошему врачу-дерматологу. Только врач сможет подобрать правильный курс лечения, который будет включать прием медикаментов, физиотерапию и разнообразные косметические услуги.

В борьбе с угревой сыпью ни в коем случае нельзя заниматься самостоятельным лечением. Неумение и незнание могут привести к самым страшным последствиям: воспаление, появление рубцов и др. Скорее всего угри исчезнут после завершения процесса полового созревания, но при достаточно жирной коже они могут появляться и в старшем возрасте. Так что никакой самодеятельности, а бегом к врачу!


Заметка: Что подарить дочке на День рождения? Ответ один – куклу  бэби борн . Эта кукла представительница нового поколения игрушек. Эту куклу тяжело отличить от ребенка. Ваша малышка будет играть в маму, одевая, кормя, меняя подгузники своей новой игрушке, которая будет выражать свои эмоции плачем или смехом www.magaon.ru .

0 комментариев на тему "Как бороться с угреватостью"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *