ГлавнаяСтатьи → Как найти жениха в Интернете

Как найти жениха в Интернете

мужВ принципе знакомство в Интернете ничем не отличается от обычного знакомства в жизни. Главное соблюдать несколько не писаных правил. Запомните, при первом общении не стоит своего собеседника вводить в полный курс вашей жизни и ваших проблем. По мере возможности старайтесь не обсуждать личные стороны вашей жизни с малознакомым человеком, которые его никаким образом не касаются. Ведь, ваши планы на отношения, возможно, не совпадут с планами вашего партнера. И до момента становления прочных отношения, знакомый по интернету остается для вас чужим человеком.

 

Давайте разберемся, что не стоит раскрывать при переписке.

 

Не стоит раскрывать свое состояние души. Оставьте для психотерапевта истории о своей вечной депрессии, плохом настроении и т.д. Если вы не можете позволить услуги психотерапевта, то заведите себе черепашку, которой будете рассказывать о горестях собственной жизни. В интернете мало кого интересуют ваши меланхолические выводы. Лучше в глазах собеседника быть веселым, позитивным и жизнерадостным человеком.

Также не стоит упоминать при первом общении о вашем финансовом положении. Ни в коем случае не просите денег взаймы. Это может легко отпугнуть вашего собеседника от дальнейшего общения.

 

Вот еще одна тема, которую лучше оставить на потом, это тема о наличии детей. Конечно, дети очень важны и нужны, но вам, а не вашему новому знакомству. Так что про детей стоит переговорить немного попозже.

 

 

Заметка: С развитием интернета стала доступна услуга покупок в сети. Блог о шопинге в Интернете даст полезные советы и подсказки о том, как правильно совершить покупку в сети, как найти необходимый товар и на каких сайтах лучше делать заказ.

0 комментариев на тему "Как найти жениха в Интернете"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *