ГлавнаяСтатьи → Как правильно выбрать красную помаду

Как правильно выбрать красную помаду

помадаМакияж с красной помадой давно стал классикой, поэтому яркая помада является неотъемлемой частью косметички. Многие девушки считают, что красные губы делают их неотразимыми в глазах мужчин, вот только помаду следует выбирать правильно.

 

Красная помада имеет различные оттенки, что позволяет правильно подобрать помаду к каждому цветотипу женщины. Выбирая красную помаду, необходимо учитывать тон кожи, цвет волос и даже глаз. Например, блондинкам с белой или розоватой кожей нужно выбирать алый или красно-розовый оттенок помады. Если кожа теплых тонов, то подойдет помада с коралловым или кирпичным оттенком. А смуглолицым женщинам следует попробовать пурпурный или темно-бордовый цвет помады. Обладательницам голубых и серых глаз подойдет помада с розовым оттенком, кареглазым нужен более насыщенный цвет, например, алый.

 

Если в макияже используется красная помада, то во всем остальном макияж должен быть сдержанным. Нельзя одновременно акцентировать внимание на губах и глазах. В дневном макияже к помаде красного цвета достаточно воспользоваться тушью для ресниц и тенями серого или коричневого оттенков. В вечернем макияже допускаются черные стрелки, но без теней. Брови лучше не выделять, а уложить их с помощью геля. Не забудьте подобрать лак в тон помаде или ограничьтесь французским маникюром.

 


Заметка: Выбрав себе правильную помаду, позаботьтесь теперь о детском гардеробе для своего ребенка. Современная детская одежда по оптовым ценам поможет вам существенно сэкономить финансы, при этом вы купить модные и стильные вещи своему малышу. 

0 комментариев на тему "Как правильно выбрать красную помаду"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *