ГлавнаяСтатьи → Как выбрать хорошую краску для волос?

Как выбрать хорошую краску для волос?

краскаЕсли Вы первый раз в жизни приняли решение поменять цвет волос, не надо торопиться, помните, что это не просто изменит Ваш внешний вид, но и, в некоторой мере, поменяет Вас в целом.  Планируя покрасить волосы, Вы можете использовать два безотказных варианта: сделать эту ответственную процедуру лично, или воспользоваться услугами специалистов. Во втором случае рекомендации по выбору краски и уходу за волосами Вам предоставлять настоящие специалисты, но стоить это будет несколько дороже первого варианта. Кроме того, график в специализированных салонах очень насыщенный, что может привести к не очень качественной покраске.  
 
Если же Вы решили перекрасить волосы самостоятельно, помните, что во многом успех Ваших начинаний будет зависеть от выбора фирмы изготовителя краски. Иногда, выбирая подходящую краску, Вы никак не можете определиться с цветовой палитрой, и процесс этот  превращается в настоящую пытку. Если же Вы, наконец то, выбрали краску, то, довольно часто  получаемый оттенок после окраски отличается от того, что Вы увидели на коробке. По этому  в момент выбора краски постарайтесь ориентироваться на карту цветов, и это спасет Вас от подобных оплошностей

Также, выбирая краску, абсолютно не излишнее посоветоваться с подругами. Они, как более опытные, подскажут ту краску, которая наиболее устойчивая и не портит Ваши волосы. Планируя  покрасить волосы,  помните, что практически никакое окрашивание не может быть одиночнымсо временем краска станет смываться, а волосы - отрастать.

И последний совет – покрасив волосы и получив нужный результат, не спешите использовать ту же самую краску. Очень часто  спустя 1,5 – 2 недели волосы станут терять здоровый вид и испортятся. Лучше подождите месяц и убедитесь, в том, что Вашим волосам подходит именно эта краска.

0 комментариев на тему "Как выбрать хорошую краску для волос?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *