ГлавнаяСтатьи → Какие вещи нельзя иметь в своем доме?

Какие вещи нельзя иметь в своем доме?

домНаш дом – это отражение нашей души и тела. Все вещи, которые находятся в доме, непосредственным образом влияют на его обитателей. Не каждая вещь способна принести пользу. Итак, проведите тщательный осмотр своего жилища и без промедления избавьтесь от вещей, засоряющих его энергетику.

Старая одежда и обувь

Как только какая-либо вещь порвалась или износилась, смело выбрасывайте её! Не превращайте свою квартиру в склад поношенных вещей. Оказывается, это способно притянуть отрицательную энергию и даже помешать изменениям в вашей жизни.

Разбитая посуда

Многие люди размещают красивую посуду по полочкам в серванте, а плохой пользуются каждый день. А потом удивляются, почему и со здоровьем проблемы, и в личной жизни постоянно не везёт, и вообще жизнь – сплошная череда неудач. Трещины на посуде – трещины в судьбе. Поэтому не жалейте дорогие сервизы и наборы посуды.

Вьющиеся растения

Эти внешне беззащитные растения притягивают всевозможные болезни. Но только если они находится внутри дома. Если же такие растения растут снаружи дома, то они защитят ваше жильё от неприятностей и дурного глаза.

Сухой ковыль и камыш

Цветочные композиции из этих растений, щедро расставленные по всей квартире, могут привести к несчастью. Замените их засушенными цветами и лечебными травами. Даже находясь в высушенном виде, цветы улучшают энергетику, дарят хорошее настроение и даже избавляют от многих болезней.


Заметка: Вы думаете над тем, что подарить своему ребенку к празднику, или может возлюбленной на День рождения? Мишка teddy купить   его можно теперь в Интернете, он будет подарком, который обрадует и ребенка и взрослого.

0 комментариев на тему "Какие вещи нельзя иметь в своем доме?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *