ГлавнаяСтатьи → Хит сезона – вязаные купальники

Хит сезона – вязаные купальники

купальникПри слове «модный» мы тут же представляем себе роскошные наряды, обувь от дизайнера, сногсшибательную юбку и брюки. Оказывается, можно быть модной и с минимальным количеством одежды. Тема этой статьи – вязаные купальники для лета 2010.

Нынче популярны купальники с раздельными плавками и топом, очень условно обозначающие интимные части тела. Наиболее выгодно на закрытых купальниках смотрятся народные мотивы и кружева. Это и орнаменты, и диковинные цветочки, и «сеточка».

Спросом сейчас пользуются вязаные «прозрачные» купальники, сквозь которые просматривается тело. Трудно остаться в нем незамеченной. Вы даже среди нудистов не будете выделяться. При этом сохраняя свою «тайну».

Некоторые модницы отказываются от вязаных купальников, мотивируя это тем, что они долго высыхают. Но это зависит от пряжи, многие купальники быстро сохнут, хотя и не так, как из современной эластичной ткани.

В этом случае будет разумным приобрести второй вязаный купальник, можно другой модели. Вязаный купальник – вещь капризная, они легко деформируются во время стирки, линяют и выгорают на солнце. Но современные купальники вяжут из материалов высокого качества, благо выбор пряжи стал разнообразным.



0 комментариев на тему "Хит сезона – вязаные купальники"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *