ГлавнаяСтатьи → Хочешь стать стервой?

Хочешь стать стервой?

стерваКто такая стерва в вашем понимании? Та женщина, которая незаурядно одевается? Или та, которая каждый день меняет кавалеров? Или та, которая сидит перед монитором и читает эту статью?

Да, это довольно странный вопрос. Безусловно, каждая женщина имеет перчинку, которая вырываясь наружу, заставляет мужчин падать к женским ногам. Но зачастую женщины просто забывают про такой дар и пренебрегают им.

Обычная женщина будет днями и ночами ждать того единственного, который согреет ее постель. А вот стерва сама выбирает себе избранника, который будет с ней рядом. Она любит большое количество мужчин и не стыдится этого.

Обычная женщина ждет подарка судьбы, чтобы он был и красивый, и богатый, и любил, конечно же. А теперь стоит задуматься, а кто такую наивную полюбит, интерес к такой пропадет сразу же. Такая женщина готова на все, лишь бы ее избранник никуда не ушел от нее.

А вот стерва знает себе цену и, конечно же, знает то, чего хочет получить от жизни. С ней мужчина готов на все, так как он боится ее потерять. Для стервы важно, чтобы мужчина был целеустремленным, решительным и успешным в жизни.

Может для кого-то стерва кажется одинокой и пустой, на самом деле у нее невероятно богатый внутренний мир и она никогда не бывает одна, ее постоянно окружают толпы поклонников.

Подумай, кем ты являешься сейчас, и сделай свой выбор!


Любой хозяйке в доме нужны помощники, в виде хозяйственных товаров.  Пакеты  для хранения продуктов и не только можно найти на сайте www.product-expo.ru, компании, которая работает в сфере оптовой торговли.

0 комментариев на тему "Хочешь стать стервой?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *