ГлавнаяСтатьи → Хотите сохранить семейный союз – не оставляйте все на самотек

Хотите сохранить семейный союз – не оставляйте все на самотек

семьяИнтимная близость и тонкая сфера доверительных отношений – это предмет особой деликатности в любой паре. Неосторожным словом или грубым небрежением к проблемам партнера можно все безвозвратно погубить. Поэтому старайтесь уделять друг другу чуть больше внимания, обсуждая даже самые непростые темы.

 

Не следует избегать разговоров о сексе: если одного из партнеров что-то тревожит или не устраивает, то молчание в таком случае только ухудшит ситуацию. Будьте более чувственными и страстными – не скупитесь подарить супругу волнительный поцелуй, провожая его на работу, в течение дня найдите минутку, чтобы отправить sms с ласковыми словами. Из таких мелочей создается романтика отношений. А их отсутствие делает жизнь скучной и серой.

 

Не отказывайтесь от секса, даже если сильно устали – это отличный отдых и релаксация, во-первых, а также способ улучшить ваши отношения,  во-вторых. В погоне за карьерными высотами, не забывайте и о радостях жизни  - лишая секса себя и своего партнера, вы рискуете когда-нибудь остаться в одиночестве или пережить боль измены.

 

Впрочем, от секса «по обязанности» тоже мало толку – важен настрой партнеров, их желание обладать друг другом, антураж для любовных игр.

Важно, чтобы в паре инициатором сексуальных забав выступали оба партнера  - если один предлагает, а другой лишь соглашается или отказывается, то рано или поздно предлагающему такое положение дел надоест.

Изучайте друг друга, интересуйтесь радостями и проблемами партнеров – побольше разговаривайте, проводите свободное время не в разных комнатах  за разными занятиями, а вместе,  сообща делая что-то интересное. Помните, что каждое впустую потраченное мгновение жизни, проведенное не вместе,  уходит навсегда, лишая вас шанса подарить любимому человеку чуть больше тепла и заботы.

0 комментариев на тему "Хотите сохранить семейный союз – не оставляйте все на самотек"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *