ГлавнаяСтатьи → Контурная пластика лица

Контурная пластика лица

пластикаПри помощи этой процедуры можно избавиться от глубоких морщин, сделать кожу подтянутой и заметно омолодиться. Не прибегая к помощи пластического хирурга можно устранить горизонтальные морщины на лбу, вертикальные складки между бровями, подкорректировать носогубные складки и овал лица, а также избавиться от дряблости кожи в зоне декольте и на шее.

Контурная пластика лица позволяет изменить форму скул, губ, подбородка. Это достигается путем введения препаратов для инъекций, таких как рестилайн, которые заполняют собой пространство под кожей. Перед устранением глубоких морщин рекомендуется получить инъекции гиалуроновой кислоты, чтобы увлажнить и защитить кожу.

Контурная пластика лица проводится не всем. Так как эта процедура довольно сложная, она имеет ряд противопоказаний. Она противопоказана при заболеваниях иммунной системы, сахарном диабете, онкологии и нарушениях свертываемости крови. Процедуру придется отложить в период беременности, кормления грудью, менструации, во время острого заболевания или обострения хронической формы болезни.

Как у большинства процедур контурная пластика лица имеет ряд побочных эффектов. К ним относится появление рубцов, гематомы и гиперпигментация. Возможно осложнение, когда введенный препарат начинает мигрировать в подкожном пространстве.

0 комментариев на тему "Контурная пластика лица"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *