ГлавнаяСтатьи → Красивая и упругая грудь на долгие годы

Красивая и упругая грудь на долгие годы

Роскошная грудь – это не обязательно пятый размер, важна больше форма и тонус кожи. Чтобы смело носить платья с глубоким декольте не обязательно прибегать к помощи хирургии, можно укрепить грудь и самостоятельно, главное здесь – настойчивость и терпение. 

Первое правило.
Ухаживая за кожей лица и шеи, не забывайте, про кожу груди. Очищайте, питайте при помощи всевозможных масок, увлажняйте. Очень полезны контрастные обмывания: ополаскивайте грудь попеременно то прохладной, то теплой водой. Такая, простая, на первый взгляд, процедура, улучшит кровообращение, а значит внутриклеточное дыхание и питание, а это поможет сохранить кожу в тонусе на долгое время.

Правило второе.
Укрепляйте мышечный корсет. Самое эффективное упражнение: сложите руки как при рукопожатии, раздвиньте локти в стороны и с силой нажимайте ладонями друг на друга. Упражнение повторяйте 5-7 раз.

Правило третье.
Оберегайте грудь от солнца. Как известно, солнечное излучение старит кожу быстрее, чем другие факторы. Если вы желаете иметь кожу груди молодой и упругой, прячьте кожу груди от солнца, используйте солнцезащитный крем даже в пасмурную погоду.

Советуем прочесть:

0 комментариев на тему "Красивая и упругая грудь на долгие годы"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *