ГлавнаяСтатьи → Красивые и длинные волосы – это вполне реально

Красивые и длинные волосы – это вполне реально

волосыВ наше время, к сожалению, не каждая женщина, имеет возможность похвастаться копной длинных  и красивых собственных волос. Но прогресс двадцать первого века позволяет всем желающих добиться великолепной шевелюры, используя новейшие технологии.  Наращивание волос – последнее изобретение парикмахерского искусства, которое может сделать из каждой молодой женщины красавицу с длинной, великолепной косой.  

 

Парикмахеры используют несколько технологий этого процесса. Но все они объединяются в общий принцип наращивания – возле корней волос, на расстоянии сантиметра от них, прикрепляют пряди из посторонних естественных волос. Длину и расцветку «искусственных» волос можно выбрать самостоятельно. Наращивание волос – это довольно трудный и дорогой процесс, но, благодаря эму, можно не только создать дополнительный объем для волос, но и сделать мелирование, колорирование, или цветные пряди, которые изменят Ваш образ до неузнаваемости. 

Довольно популярной на сегодня  является технология горячего наращивания волос. При таком процессе искусственные пряди прикрепляются к волосам с помощью смолы.  Смолу берут оптимальной температуры, так, чтобы волосы после процедуры не посеклись или не пересушились. 

 

Также в парикмахерских часто используется английская технология наращивания волос, при которой используется пистолет с клеящим составом, по структуре подобным к смоле. 

Конечно, процедура наращивания волос довольно полезна, но имеет она также и свои минусы. Иногда, например, искусственные волосы могут вычесываться, поэтому, вместо обычной расчески после наращивания лучше использовать гребень с широкими зубьями. Также необходимо уделять особое внимание средствам по уходу за волосами. Лучше всего использовать маски с содержанием небольшой доли спирта и  мягкие бальзамы.

0 комментариев на тему "Красивые и длинные волосы – это вполне реально"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *