ГлавнаяСтатьи → Кружевная юбка – модный тренд сезона 2013 года

Кружевная юбка – модный тренд сезона 2013 года

юбкаКаждая девушка стремится подчеркнуть свою женственность и соблазнительность. Для этого мы надеваем красивые летящие платья, короткие юбки, модные блузы, делаем себе красивые прически и стильный макияж. В нынешнем сезоне 2013 года всем романтичным натурам дизайнеры рекомендуют надевать кружевные юбки.

Именно кружевная юбка стала вещью must have лета 2013 года. Выбирая себе юбку по фасону, вы должны представлять образ целиком. Дополнить кружевную юбку можно красивой блузой или трикотажной кофточкой, вы можете трикотаж купить оригинальных расцветок и с изысканными рисунками и в дальнейшем из них пошить себе уникальные вещи.

Что касается длины кружевной юбки, то высоким девушкам и дамам в возрасте предпочтение следует отдать длинным юбкам. Девушкам среднего и маленького роста отлично подходят мини-юбки. Кружевная юбка также может стать элементом офисного дресс-кода, в данном случае следует выбирать юбку длиною до середины колена либо же немного ниже.

Еще больше подчеркнуть женственность и романтичность и внести легкости в образ поможет кружевная юбка пастельных тонов. В качестве аксессуаров для такого вида юбок отлично подходят жемчуга. Если вы выбираете кружевную юбку для жаркой погоды, то смело можете приобретать юбку сочного лимонного цвета, цвета морской волны, розового или голубого цвета. Все эти цвета будут красиво и уместно смотреться на кружевной юбке летом 2013 года.

Кружевная юбка может стать отличным вариантом для вечернего наряда. Стильная черная юбка или юбка алого цвета сделают вас королевой бала. Молодым и озорным девушкам можно поэкспериментировать и примерить юбку с контрастным цветом подола и верхней части.

Надевая кружевную юбку, вы должны понимать, что она является самодостаточным элементом гардероба и вносить дополнительные яркие пятна в образ не стоит. Идеальный верх для кружевной юбки – это легкая шифоновая блуза и приталенный жилет. Если на вас надета кружевная мини-юбка, то дополнить ее можно топом и приталенным жакетом, длина которого может совпадать с длиной юбки. Помните также, что с кружевными юбками приталенного силуэта хорошо сочетаются легкие блузы объемного фасона.

0 комментариев на тему "Кружевная юбка – модный тренд сезона 2013 года"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *