ГлавнаяСтатьи → Купальники-бандо – модный тренд сезона 2013

Купальники-бандо – модный тренд сезона 2013

бандоС приходом лета каждая девушка мечтает о красивом ровном и золотистом загаре. На пляже мы прибегаем к множеству хитростей, которые позволяют получить идеальный загар: используем специальные масла, молочко и крема для загара, специальные наклейки, а также завязываем бретельки купальника под грудью, чтобы избежать возникновения белых незагоревших полос на плечах и спине. В нынешнем сезоне дизайнеры при разработке новых моделей купальников позаботились не только о красоте пляжных комплектов, но и о будущем красивом загаре женщин, создав специальные купальники-бандо без завязочек и бретелей.

Сказать, что купальник-бандо быстро завоевал популярность среди модниц – это не сказать ничего. Вы можете посмотреть фото купальников Виктория Сикрет и заметить, как много таких моделей предлагает сегодня популярный бренд. Благодаря тому, что у верхней части купальника отсутствуют бретельки, вы без труда сможете получить ровный загар. Конечно, если вы планируете покататься на водных лыжах или активно провести время на пляже, играя в пляжный волейбол, то желательно отдать предпочтение другим моделям купальников, которые надежнее поддержат вашу грудь. А вот современные купальники-бандо – это отличный вариант для загорания и купания в водоемах.

Дизайнеры представили различные варианты лифов купальников, которые могут быть как с лифом пуш-ап, так и с косточками или же в виде прямой полоски, а также в виде восьмерки. Разнообразить верх купальника можно оригинальной брошью, зацепленной посередине лифа.

Обладательницам большого размера груди дизайнеры предлагают модель купальника бандини, в котором верхняя часть купальника представляет широкую полоску. Такая верхняя часть купальника больше напоминает спортивный топ, нежели лиф. Те дамы, которые хотят прикрыть некоторые недостатки своей фигуры, должны присмотреться к вариантам купальника монокини, которые являются слитной моделью купальника без бретелек и завязочек сверху. Поскольку в верхнюю часть купальника-бандо 2013 вшиты косточки, такой купальник отлично держится на груди, и не подведет вас во время купания в море. 

Хотелось бы отметить, что девушкам, обладающим широкими плечами и узкими бедрами, все же придется отказаться от купальника-бандо, поскольку такой покрой купальника может лишь зрительно невыгодно подчеркнуть широту их плеч.

0 комментариев на тему "Купальники-бандо – модный тренд сезона 2013"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *