ГлавнаяСтатьи → Легко ли попрощаться с длинными волосами

Легко ли попрощаться с длинными волосами

волосыМногие обладательницы длинных волос  часто думают о радикальной смене образа, то есть о короткой стрижке. Это конечно, и новый гламурный стиль, и избавление от лишних проблем.  Но одергивает их сознание того, что волосы – это как будто драгоценность. Ведь представителям сильного пола, согласно статистике, больше нравятся длинноволосые красавицы, и  на протяжении многих лет женщинам предписывались длинные волосы, а короткая стрижка – это уже мужской конек. Хотя волосы  не зубы, и отрастают очень быстро, но отрезать их решается далеко не каждая дама

Конечно, если Вы обладательница длинных, густых и  сверкающих волос, то расстаться с ними будет настоящим кощунством. Неудобства, присущие такой красоте, можно запросто решить с помощью косичек или хвостика. Но  если волосы Ваши длинные, и перетерпели уже множественные завивки и окраски, то лучше уж просто избавится от них, и сделать себе красивую и стильную короткую стрижку.  Сейчас  довольно распространенным является миф о том, что отрезав волосы, женщина каждодневно и еженощно будет горько плакать по их потере. Но в большинстве случаев, представительницы слабого пола очень быстро привыкают к новой прическе, если она, конечно, выбрана успешно, и радуются ее превосходствами, а не рыдают над потерей. 

В наше время, всем известно, что коротковолосые красавицы создают более независимое представление. Но  одна только перемена стрижки еще никого не сделала другим человеком. Если же Вы приняли решение подстричься  исключительно из-за желания  измениться, не удивляетесь, если новая стрижка, макияж и костюм не сделают Вас другой личностью. Для того чтобы радикально изнутри, надо очень сильно хотеть этого, и проделать долгую и трудную работу. И устроить это легче, изменив не прическу, а всю окружающую среду.

0 комментариев на тему "Легко ли попрощаться с длинными волосами"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *