ГлавнаяСтатьи → Летний цветотип: как его распознать?

Летний цветотип: как его распознать?

цветотипЖенщины-Лето являются невероятно изменчивыми особами. С одной стороны, это блеклые женщины, которые ничем не выделяются из толпы без макияжа, а с другой стороны, когда такая женщина будет хорошо накрашена, она точно не останется без внимания.

Для женщин-Лето жизнь – это большая сцена. Эти женщины имеют невероятно сильный характер, им интересно проходить через определенные преграды, они не боятся работать, любят добиваться успеха и слушать хвалебные слова в свой адрес. Женщины данного цветотипа могут с легкостью увлечь своими идеями всех окружающих людей. Такие женщины невероятно женственны, от них веет нежностью, мягкостью и легкой прохладой.

В любовных отношения женщины-Лето привыкли играть главную роль. На первый взгляд они кажутся немного легкомысленными, но самом деле они все ждут своего настоящего принца.

Когда женщины-Лето начинают заниматься карьерой, они с легкостью добиваются успехов. В них изначально заложен огромный творческий потенциал.

Женщины данного цветотипа предпочитают заниматься различными видами боевых искусств, а самой лучшей диетой для них будет та, которая подразумевает употребление в пищу минимального количества жиров.


Заметка: Вы задаетесь вопросом, что подарить любимому на его День рождения?  Часы  – единственно верное решение. Хорошие часы всегда в моде и ценятся. Ваш любимый будет счастлив. www.presentland.ru – большой выбор и хорошие цены.

0 комментариев на тему "Летний цветотип: как его распознать?"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *