ГлавнаяСтатьи → Летний макияж – модные направления в 2010 году

Летний макияж – модные направления в 2010 году

макияжВсе мы знаем, что нанося макияж, мы сильно меняемся, преображаемся, полностью перекрашиваем свою внешность, когда пытаемся изменить, разнообразить былой макияж. Летний легкий бриз, время отпусков новых знакомств несёт в себе что-то новое, непредвиденное, неожиданное, поэтому многим из нас хочется меняться именно в эти дни. Поэтому мы начинаем интересоваться новинками в одежде, макияже и аксессуарах.

 

Для жаркого время года, лето 2010 года стал естественно спокойный, нейтральный, легкий как дуновение ветра макияж. Использование минимума косметических средств – обойтись только тонизирующим средством, несколько взмахов кисточкой туши, и на ваших ресницах легкий дымок очарования. Так же можно добавить ели уловимые оттенки коричневого цвета, чтобы акцентировать вашу природную красоту и шарм.

 

Макияж в оттенках разового цвета.

 

Выполненный в розовых тонах макияж будет как никогда актуален, потому что розовые оттенки освежают лицо, преображает и омолаживает ваш образ. В летний период времени это будет очень кстати.

 

Тени насыщенных тонов.

 

Хотите выделиться? Отважиться и сделать попытку привлечь к себе внимание? В таком случае, используйте яркие, насыщенные тона: черные, белые, зеленые и т.п.

 

Подведенные глаза.

 

Преобразить свой взгляд, быстро и не сложно с использованием карандаша для глаз. Оттенки серого и коричневого цвета будут очень кстати, но самым распространенным и актуальным останется черный цвет.

 

Стрелки.

 

Стрелки могут быть любой длины и ширины, удлиняющими и увеличивающими наши глазки. Летом 2010 года дизайнеры снимают все табу и открывают двери для дуновения Голливуда 60-х годов

 

Накладные ресницы.

 

Как не странно, но летом 2010 года они опять на пике популярности и судя по всему, останутся с нами ещё надолго. Так что к этому направлению стоит присмотреться, так как с помощью накладных ресниц можно добавить множество новых характерных образов.

 

Красные губы.

 

Этот знаменитый тренд летнего настроения 2010 года приобретён у актрис Голливуда 60-х годов. Красные губы – смело, сексуально, прекрасно.



Заметка: Каждой женщине хочется выглядеть прекрасно в любом возрасте. Косметика актив поможет вам добиться желаемого эффекта, так как предлагает варианты косметики, как для лица, так и для рук, тела, для волос и парфюмерию.

0 комментариев на тему "Летний макияж – модные направления в 2010 году"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *