ГлавнаяСтатьи → Любовь с первого взгляда. Как произвести первое впечатление на незнакомца или незнакомку.

Любовь с первого взгляда. Как произвести первое впечатление на незнакомца или незнакомку.

Любовь с первого взгляда. Как произвести первое впечатление на незнакомца или незнакомку.

Вы ищите Любовь? Как произвести первое впечатление на незнакомца или незнакомку.
Вопрос очень важный.
Картина, которая запечатлевается в Ее или Его глазах может навсегда остаться и полностью заменить Вашу истинную личность!
А ведь это самое первое впечатление складывается порой из ничтожных деталей. Мы разберем в этой статье пресловутые первые секунды. Именно в эти секунды и зарождается романтическая любовь. И можете быть уверены – Вы сможете производить неотразимое первое впечатление.
Мужчины! Ваши «удобные спортивные брюки в машину» могут навсегда лишить Вас шансов.
Дамы! Разворот корпуса или даже головы на три четверти – и мужчина воспринимает это как пренебрежение. Уязвленная самооценка заставит ее вести себя как лиса в басне. Помните? «А виноград-то зелен» А точнее – не так уж ты и хороша.
И у Вас никогда не будет Второго шанса произвести Первое Впечатление.
Важно знать, что для мужчины одежда, ее состояние имеет первостепенное значение.
Для женщины – это ее тело и лицо
Мы очень тщательно готовимся к первому свиданию. Но это будет уже НЕ первое впечатление! А в каком виде Вы выходите в магазин? А прогуливаете собаку? А ведь можно встретить любовь своей жизни даже вынося мусор.
Ученые опрашивали мужчин, которые поговорили с шестью женщинами, у которых иногда был макияж, а иногда – нет.
Оказалось, мужчины видят в женщине Женщину только, если у нее четко выделяются губы и глаза.
Причем, мужское восприятие однозначно: чем ярче цвет губной помады – тем выше готовность женщины к любви. А мужчины ищут именно таких женщин. Зачем им холодная кукла?
Для женщин – важна атмосфера достатка и успеха. Она должна думать о том, в каких условиях будет содержаться она, когда не сможет себя обеспечивать (период беременности и послеродовой период) и как будет содержаться ее потомство. Мужчины напрасно возмущаются женской меркантильностью - это ее эволюционная задача!
Итак. Хотите, чтобы в Вас влюблялись - будте «в порядке»
Далее – глаза. Сильный контакт глаз моментально порождает такое же сильное чувство привязанности, даже любви. Работает один из важнейших охотничьих инстинктов. Прямой контакт глаз приводит в состояние возбуждения и волнения, вырабатываются некоторые химические вещества, которые встряхивают организм и вызывают ощущение влюбленности.
А ведь мы, увидев симпатичного мужчину или женщину, наоборот, стыдливо отводим глаза! Какая ошибка!
Взгляд должен быть соблазнительным. Секрет – большие зрачки. Доказано, что люди, даже не очень привлекательные, выигрывают у суперкрасавцев и суперкрасавиц, если у них зрачки шире.
И мы можем управлять размерами наших зрачков. Достаточно привести себя в состояние возбуждения. Как это сделать?
Просто представьте себе ярко то, что Вас возбуждает всегда. (Для мужчин – как правило, обнаженная женщина, для женщин – то, что ей больше всего нравится в мужчинах) И Ваши зрачки немедленно расширятся, а взгляд станет магическим. Глядя на своего избранника или избранницу, выберите ту деталь, которая Вам нравится. Миленькую ямочку или чувственные губы. Ни в коем случае не смотрите на дефекты, которые есть у каждого. Это немедленно заставит Ваши зрачки сузиться
Избегайте прямого попадания света в глаза, ведь при ярком освещении или напротив солнца – зрачки, как Вы знаете, сильно сужаются. А тогда получится так называемый, «змеиный взгляд», что вызовет желание убежать от Вас. А у нас цель другая.
Позаботьтесь о выражении Вашего лица. Не дайте смущению им завладеть. Для этого Вы должны контролировать Ваши мысли. Смотрите на нее или его и твердите про себя что-то наподобие: «Как ты прекрасна. Как ты великолепен. Я знаю, что тоже нравлюсь тебе. И ты восхищаешься мною. Я люблю тебя» Это должны быть приятные позитивные мысли. Тогда выражение Вашего лица станет невероятно привлекательным для другого человека, и Он или Она не смогут оторвать глаз.
Подведем итоги. Если Вы хотите любви, соблюдайте следуюшее

1. Одевайтесь и приводите себя в порядок всякий раз, когда выходите на улицу.
2. Держите глаза открытыми. Вы должны увидеть Его или ЕЕ раньше, чтобы привести себя в нужное психологическое состояние.
3. Смотрите Ей или Ему прямо в глаза.
4. Приведите себя в состояние возбуждения, чтобы Ваши зрачки расширились
5. Контролируйте Ваши мысли.

И последнее – не разворачивайте корпус в сторону! Держите плечи параллельно плечам другого
Вот и все. Соблюдайте эти нехитрые правила и неотразимое первое впечатление Вам обеспечено!

0 комментариев на тему "Любовь с первого взгляда. Как произвести первое впечатление на незнакомца или незнакомку."

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *