ГлавнаяСтатьи → Маленькое белое платье

Маленькое белое платье

платьеМы все знаем, что в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Так нам завещала легендарная Коко Шанель. Сегодня модные дизайнеры внесли новое правило в составление нашего гардероба. Теперь у каждой модницы в ее летнем гардеробе должно быть маленькое белое платье. Причем не следует искать себе отговорки в виде неидеальной фигуры, и в связи с этим невозможностью носить такие вещи. Каждая женщина с любым типом фигуры может надеть маленькое белое платье.

Женщинам с фигурой по типу груша следует отдавать предпочтение белым платьям в крестьянском стиле, который поможет скрыть объем бедер. А удачно подобранная обувь и длинна платья до колена – продемонстрируют стройность ног.

Женщины – песочные часы – счастливые обладательницы самого женственного типа фигуры. Выбирайте себе маленькое белое платье с красивым вырезом, которое подчеркнет вашу сексуальность.

Дамы – яблоко, которые имеют округлый живот и талию, но стройные ноги, должны отдавать предпочтение белым платьям по типу халата или удлиненной рубашки. Такая модель платья поможет скрыть объем талии и живота, а также подчеркнет красивую линию бюста.

Как видите, женщины с любым типом фигуры могут позволить себе маленькое белое платье. Главное – правильно выбрать модель и длину самого платья.


Заметка: После того, как вы купите себе маленькое белое платье, позаботьтесь о наряде своего мужчины. Современная мужская одежда в интернет-магазине, в котором имеется огромный ассортимент различной одежды по брендам и размерам. Ваш мужчина обязательно сможет найти что-нибудь для себя.


0 комментариев на тему "Маленькое белое платье"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *