ГлавнаяСтатьи → Маникюр в салоне Ricot

Маникюр в салоне Ricot

Как только вы переступите порог салона Ricot, вы окажитесь в уютной, комфортной и доброжелательной обстановке. Оригинальный интерьер, приятная музыка, чашечка кофе - все располагает к приятному времяпрепровождению. Здесь работают профессионалы высокого уровня, которые систематически посещают  мастер-классы, чтобы быть в курсе современных тенденций. Использование передовых технологий, дорогого оборудования и косметических средств, позволяет специалистам выполнять свою работу эффективно  и качественно. В салоне предлагается комплексный уход за ногтями. Вы можете выбрать такие виды маникюра: обрезной, европейский, аппаратный и СПА. Художественная роспись будет дополнением к вашему праздничному образу, а френч - элегантно подчеркнет красоту рук. А делая педикюр, вы позаботитесь о здоровье и красоте своих ног.

Мастера салона позаботились и о том, чтобы вы всегда могли при необходимости быстро укрепить ногти. Для этого ногти покрываются гелем Shellac или прозрачным гелем Creative Design от CND. Специалисты подберут наиболее подходящий вариант в каждом конкретном случае.

Актуальной остается процедура наращивания ногтей, ведь они долгое время будут в идеальном состоянии, а лак или рисунок не облезет после мытья посуды. Всего два часа вашего времени - и вы сможете не переживать о состоянии своих ногтей три-четыре недели.

Если вы хотите улучшить качество своей жизни, то воспользуйтесь возможностью сделать маникюр в салоне Ricot, находящийся на м.Медведково, где вы насладитесь атмосферой первоклассного сервиса, зарядитесь хорошим настроением, сможете сохранить свою естественную красоту и подчеркнуть ее. Ознакомившись с прайс-листом, вы убедитесь, что стоимость работ невысока, и каждая женщина может позволить себе поход в салон за красивым маникюром и настоящим праздником. Фотографии работ, выполненные мастерами этого салона, вы можете посмотреть на сайте.

0 комментариев на тему "Маникюр в салоне Ricot"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *