ГлавнаяСтатьи → Модная обувь этого лета

Модная обувь этого лета

обувь

С развитием Интернета покупки становятся все интереснее и увлекательней. Не нужно больше долго гулять по магазинам в поисках подходящей себе обуви и одежды. Модная обувь доступна теперь и в сети. Посмотрите каталог товаров интернет магазина на сайте www.paradiseboutique.com.ua и подберите себе модные туфли.

Каждый год дизайнеры удивляют нас новыми дерзкими решениями, никто не будет спорить, что купить новую пару туфель - удовольствие. На что стоит обратить внимание этим летом?

Основной тренд сезона - каблук, желательно высокий, шпильки, платформы, толстый, тонкий, даже низкий аккуратный каблучок подойдет. В моде натуральные тона, но яркие красные, желтые, оранжевые туфли придадут вам сексуальности. Яркая обувь должна перекликаться с деталью одежды, но не с сумкой.

В этом году обувь обильно украшают ремешками и лентами, которые мило сочетаются с любыми юбками. Бантики, цветочки, бисер, стразы, резинки, жгутики, ремешки - используется все!

Популярны также босоножки в стиле милитари, защитного цвета, с заклепками и ремешками.

Для молодежи придуманы туфли-кеды, украшенные различной молодежной символикой, яркого цвета с пряжками и молниями и липучками вместо шнурков.

Особый стиль - ботильоны с открытым носом. Выглядят очень оригинально, особенно с платьем и гетрами. Если вы любите носить сапоги летом, нынче можно все. Замшевые или атласные, нежных тонов, на каблуках - все это по-прежнему актуально.

Примеряя обувь, оглядите в зеркало вашу общую линию силуэта, даже самые модные туфли, которые вам не подходят по форме, способны испортить внешний вид.

0 комментариев на тему "Модная обувь этого лета"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *