ГлавнаяСтатьи → Модные прически 2010 года

Модные прически 2010 года

прическаЧто каждая женщина старается обновить в первую очередь с наступлением весны? Конечно же, прическу. Именно весной головные уборы отправляются на дальнюю полку, а на обозрение всему миру открывается прическа. В этом сезоне законодатели моды не стали усложнять жизнь обычным людям и сделали . Рассмотрим модные тенденции.

Большинство стилистов в этом сезоне выступили за практичность. В нынешнем сезоне нет жестких ограничений, каждый может немного пофантазировать и поэкспериментировать.

Можно вместо пышного начеса гладко зачесать волосы назад. Тугие локоны не менее популярны, чем прямые гладкие пряди.

В этом сезоне на мировых подиумах блистают длинноволосые модели. Все короткие стрижки, которые были на пике популярности в прошлых сезонах, оказались в стороне. В длине волос заключается главное отличие нового модного сезона.

Этой весной на пике популярность будет пробор. Пробор желательно делать ассиметричным, то есть зачесывать волосы следует либо направо, либо налево. Симметричный пробор понадобится только тем девушкам, которые являются обладательницами правильных черт лица.

Экспериментируйте, только тогда вы найдете подходящую прическу, которая сможет выделить вас из толпы и заставит окружающих восхищаться вами.


Заметка: Вам не нужно больше ходить долго по магазинам и выбирать постельное белье.  Постельное белье интернет магазин  предоставляет большой выбор и хороший ассортимент, качественный материал, красивый орнамент и адекватные цены по адресу postelrf.ru.

0 комментариев на тему "Модные прически 2010 года"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *