ГлавнаяСтатьи → Модные тенденции летнего сезона 2010

Модные тенденции летнего сезона 2010

модаНовый сезон уже не за горами, модницы уже изучили картинки в глянцевых журналах и готовы бежать в магазины за новинками. Что же нынче в моде?

Снова в моде яркие цвета, почти кислотного оттенка, а так же черный и белый.Преобладание белого в гардеробе очень модно. Но если он вам не идет, одевайтесь в телесные цвета. Так же популярен красный, синий, ярко-желтый. Короткое платье яркого цвета обязательно должно быть в гардеробе.

Этим летом актуален стиль кантри, одевайте джинсы с рубашкой, шляпу, все это очень романтично. Милитари не покидает подиумы, защитные шорты, бронзовые аксессуары выделят вам из толпы.

Аксессуары в моде крупных размеров, также они должны быть яркого цвета, большие пряжки, браслеты, кстати браслетов может быть очень много, как у восточной красавицы.

Обувь так же яркая, обязательно на высоком каблуке или платформе, обильно украшенная фурнитурой, бусинами, бантами, лентами.

Для мужчин в моде классически костюмы с акцентом на шее или груди, поэтому одевайте с пиджаком шарф яркого цвета. Ткани в моде гладкие и блестящие, брюки с завышенной талией.

Актуальны слегка зауженные к низу мешковатые брюки с низкой талией. К ним прекрасно подойдет рубашка, которая смотрится как будто великоватойна пару размеров.

Удачного обновления гардероба!


Заметочка: Вы создали сайт, а что с ним делать дальше вы не знаете? Вам нужна Netpeak.ua - раскрутка сайта. Доверьте свой сайт профессионалам, и они позаботятся о его раскрутке и продвижении. Все, что вас интересует по этой теме, ищите на страницах netpeak.ua.


0 комментариев на тему "Модные тенденции летнего сезона 2010"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *