ГлавнаяСтатьи → Модный купальник

Модный купальник

купальникВ этом купальном сезоне модные купальники самых разнообразных моделей – цельные, раздельные, любой расцветки и размеров. Перед походом в магазин следует объективно рассмотреть свою фигуру в зеркале, чтобы модный купальник мог представить ее в самом выгодном свете. Возможные недостатки фигуры можно скрыть при помощи правильно подобранного купальника. Почему-то многие женщины считают, что чем больше скрыто под купальником, тем стройнее кажется фигура. Однако в купальнике с шортиками зрительно увеличиваются жировые отложения в области талии и бедер. Поэтому женщина в стрингах кажется стройнее.

Модный купальник нужно покупать на размер меньше, чем ваша одежда. Иначе он не будет плотно прилегать по фигуре. Визуально уменьшить фигуру помогут вертикальные и диагональные полосы, любительницам принтов следует обращать внимание на самые крошечные рисунки. Кстати, чтобы грудь казалось крупнее, в этой области нужен крупный принт.

Когда модный купальник уже выбран, остается определить, как он на вас сидит. Проведите следующий тест. 1. Поднимите руки над головой и проверьте, не тянется ли он вслед за руками.2. Наклонитесь и посмотрите, не вывалилась грудь из чашечек. 3. Опустите руки по бокам и снова посмотрите на грудь, но уже по бокам. 4. Проверьте, не спадают ли бретельки купальника, когда вы расслабляете плечи. 5. Присядьте на корточки и посмотрите, прикрыты ли ваши ягодицы.

0 комментариев на тему "Модный купальник"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *