ГлавнаяСтатьи → Некоторые рекомендации для похудения

Некоторые рекомендации для похудения

похудениеЕсть множество методик для похудения, и среди них имеются такие, которые способны сделать вас не только подтянутыми, но и счастливыми.

Честно ответьте сейчас на вопрос, зачем вы хотите похудеть. Запишите ответы на бумаге, это нужно для подготовки организма к грядущим переменам. Его нельзя подвергать стрессу и предъявлять ультиматум – якобы, сегодня сяду на диету, каждый день буду ходить в спортзал, голодаю 2 раза в неделю. Конечно, все это хорошо, но мы не об этом поговорим.

 

Какие бы мотивы ни побудили вас избавиться от лишнего веса, самое главное – определить для себя оптимальный вес, позволяющий вам чувствовать себя красивой, здоровой, желанной и любимой.

 

Первый совет. Принимайте себя такой, какая есть. Вы красивая, любимая и стройная уже сейчас, потому что ваше тело создавалось с любовью и ради любви. Навсегда запомните это, и никогда не отзывайтесь плохо и пренебрежительно о себе. Сконцентрируйтесь на цели, к которой стремитесь, и вы достигнете ее! А когда в сознании увидите надпись «я некрасивая, это не я», сразу выделите ее курсором, нажимаете кнопку Del и пишете на этом месте «Я прекрасна, я – источник здоровья, красоты».

 

Второй совет. Каждое утро благодарите свое прекрасное тело, не выталкивайте его из кровати, а несколько минут поговорите с ним. Договоритесь с телом, что  будете кормить его сегодня только полезной едой, будете больше двигаться и не будете ужинать после 20-00 вечера.

Третий совет.

Прощайте себя за то, что не принимали раньше свое совершенство, за вредные привычки, ругались, завидовали, спорили.

 

Четвертый совет. Рисуйте или вырежьте из журналов идеальную фигуру, к которой стремитесь и к ней добавьте свое лицо. Повесьте где-нибудь на видном месте.

0 комментариев на тему "Некоторые рекомендации для похудения"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *