ГлавнаяСтатьи → Немного о пластике губ

Немного о пластике губ

губыНа свете нет ни одной женщины, которая была бы полностью и всецело довольна своей внешностью. Найдется хоть что-то, хоть какая-то мелочь, которая не будет удовлетворять во внешнем облике. Вот и прибегаем мы к использованию пластической хирургии, которая помогает нам подправить недостатки внешности, сделав нас более привлекательными и соблазнительными, несмотря на то, что правильный макияж может сделать наше лицо более выразительным, и вовсе не нужно обращаться к пластическим операциям и процедурам. С помощью хорошо подобранного карандаша, помады и блеска, губам можно придать зрительный объем и слегка увеличить их размер. В последнее время наиболее востребованной косметологической процедурой считается пластика губ, которые женщины хотят сделать более объемными и пухлыми.

Увеличить губы можно с помощью заполнения их специальным гелем, в основе которого -  силикон. А можно и увеличить губы с помощью новых препаратов, которые основываются на гиалуроновой кислоте. Даная кислота является натуральным элементом человеческого организма, поэтому после такой пластики губ не будет никаких негативных последствий. Гиалуроновая кислота полностью выводится из организма через девять месяцев.

Изменить объем губ можно также благодаря коллагеновым инъекциям. Совместить такую процедуру можно и с татуажем. Благодаря татуажу и коллагеновым инъекциям губы станут не только более объемными и четкими. Частицы данного татуажа сделаны на минеральной основе, поэтому они безвредны, а четкий контур после процедуры может сохраняться до пяти лет.

0 комментариев на тему "Немного о пластике губ"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *