ГлавнаяСтатьи → Непостоянные встречи не дадут угаснуть страсти

Непостоянные встречи не дадут угаснуть страсти

страстьВ нашей стране так называемые гостевые браки или отношения, в которых партнеры видятся лишь по выходным, все еще кажутся чем-то странным. Люди склонны усматривать отсутствие истинных чувств в подобныхпарах. Однако выбирающие данный вид отношений люди отнюдь не производят впечатления несчастных или чем-то обделенных.

Их встречивсегда приносят радость – они долгожданные. Люди могут позволить себе быть красивыми, всегда спокойными, отдохнувшими и радующимися встрече. Сравнивать с семейными парами, в которых мужа раздражает халат жены, а жену пивной живот мужа, не приходится.

Чаще всего отношения убивает рутина. Секс становится скучным, люди начинают искать плотские развлечения на стороне. У партнеров, которые не претендуют на личное пространство друг друга и всегда могут превращать секс в увлекательный эксперимент, подобного обычно не происходит.

Тяжелая рабочая неделя неизменно завершается приятными совместными выходными: больше нет одиночества, скуки, грусти. Только необременительные и остающиеся романтическими отношения.

Что и говорить, свободные отношения имеют немало преимуществ. В них нет быта, но есть страсть и новизна.Люди остаются свободными, принадлежат лишь себе, но при этом не одиноки на любовном фронте.

Однако заканчиваются подобные романы чаще всего расставаниями.Люди ищут стабильности, о которой в данном случае говорить не приходится. Ведь если все свободны, разве у кого-то есть обязательства?


Заметка: А вы уже подобрали себе свой любимый аромат туалетной воды? Продажа духов, туалетной воды  доступна теперь в сети в интернет магазине духов.

0 комментариев на тему "Непостоянные встречи не дадут угаснуть страсти"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *