ГлавнаяСтатьи → Обязанности жениха перед свадьбой

Обязанности жениха перед свадьбой

женихЖених становится вполне самостоятельным, уходит из под опеки своих родственников и начинает предпринимать самостоятельные шаги. Вы уже познакомились с родителями невесты, ее представили своим родным. Самое время, месяцев за 5-6 до свадьбы, начинать обсуждать свадебный бюджет, и в каком стиле невеста бы хотела свадебное торжество. Вместе с невестой вы  выбираете кафе или ресторан и сразу же зарезервируете его. Так как в более поздние сроки, банкетный зал может быть занят. Выберите ЗАГС, в котором желаете зарегистрироваться.

 

За три месяца до свадьбы подайте заявление в ЗАГС. Составьте предварительный список гостей. При составлении списка должны присутствовать родители жениха и невесты.

 

Месяца за два до свадьбы, жених выбирает себе свадебный костюм, обувь. Невеста помогает ему в этом.

 

Если вы планируете провести медовый месяц вне дома, то самое время посетить турагенство.

 

В этот период состоится покупка обручальных колец. Можно заказать надпись на них.

 

За  месяц до свадьбы жених выбирает свадебные подарки для невесты.

 

За две недели  - хлопоты по организации банкета. Встреча с тамадой, уточнение сценария. Подготовка свадебного тоста в честь невесты. Посещение парикмахерской.

 

За день до свадьбы расскажите невесте еще раз о своих чувствах к ней и сделайте ей сюрприз.


Заметка: Сразу после свадьбы жених становится мужем, а до превращения мужа в папу – рукой подать. Обязанность любящего папы ходит с дорогим чадом в магазины детских игрушек, и выбирать для своего ребенка подарки и баловать его изо дня в день.

0 комментариев на тему "Обязанности жениха перед свадьбой"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *