ГлавнаяСтатьи → Очищение зубов ультразвуком

Очищение зубов ультразвуком

зубыБелоснежная улыбка дается непросто. Чтобы зубы были красивыми и здоровыми, за ними нужен регулярный уход в виде чистки с помощью зубной щетки и пасты. Бывает, что зубам недостаточно стандартной чистки и тогда в специализированной клинике проводится профессиональная чистка зубов.

 

Ультразвук отлично устраняет зубной камень, полностью очищает поверхность зубов и возвращает им природный цвет. Этот способ очищения безвреден для зубной эмали и рекомендуется в виде первого шага при лечении зубов и десен. Ультразвуковая чистка повышает прочность соединения пломбы с поверхностью зуба. Очищение ультразвуком служит профилактикой появления налета и различных отложений на зубах. Своевременная ультразвуковая чистка поможет сохранить здоровыми и зубы, и десна.

 

Очищение ультразвуком рекомендуется при кровоточивости десен, образованию кариеса и появлению неприятного запаха изо рта. С помощью ультразвука зубы эффективно очищаются от никотинового налета, пищевых красителей, зубного камня. Кроме того, осуществляется глубокая промывка пародонтальных карманов и полируется поверхность зубов. Завершающим этапом ультразвуковой чистки является покрытие поверхности зубов препаратами, содержащими фтор. Процедура длится около часа и не вызывает неприятных ощущений.

 


Заметка: Если вы хотите иметь красивую улыбку и белоснежные зубы, ультразвуковая чистка зубов поможет вам этого добиться. Выбирайте хорошего стоматолога, который проведет вам профессиональную чистку зубов.

0 комментариев на тему "Очищение зубов ультразвуком"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *